Hero
GARANT CARDING

Отзывы о проделанной работе

В этой теме 94 сообщения

Убедительная просьба ко всем пользователям внимательно изучите правила форума

На Форумах полно мелких мошенников, которые готовы на все, чтобы обмануть покупателей, по-этому

Для сохранности ваших средств и проведения сделок под 100% защитой - используйте Garant Carding

Как работать через гарант сервис Интструкция

В ‎14‎.‎10‎.‎2015 в 13:08, GARANT CARDING сказал:

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ

В течение многих лет наш гарант-сервис помогал вам в проведении сделок с предметами, аккаунтами а так же некоторыми другими услугами в онлайн-мирах. В течение этого длительного промежутка времени мы накопили знания, опыт, составили большую базу данных как о самих мошенниках, так и о различного вида мошенничествах, осуществляемых в интернете.

Используя наши знания, опыт, большие технические возможности, а так же наши связи с платежными системами, мы создали надежый продукт!!!!

Здесь оставляйте отзывы, пожелания, рекомендации и т.д.

С Благодарностью, Garant-Service

Для защиты от мошенничества и обеспечения сохранности ваших средств до получения вами товара/услуги надлежащего качества на проекте существует Гарант-сервис.

Регламент работы Гарант-сервиса:
1. Покупатель или продавец заполняет Анкету сделки и отправляет ее Гарант-сервису в ЛС на форуме.
2. Гарант-сервис согласовывает условия сделки со второй стороной, после чего сообщает реквизиты для перевода средств покупателю.
3. После получения оплаты Гарант-сервис извещает об этом продавца, и продавец передает
товар/услугу покупателю.
4. После получения и проверки товара/услуги на соответствие заявленным в анкете условиям покупатель должен написать Гарант-сервису об успешном завершении сделки, и Гарант-сервис переводит средства на реквизиты, указанные продавцом.
5. В случае если покупатель не доволен качеством полученного товара/услуги, а продавец отказывается устранить недочеты и стороны не могут договориться в доарбитражном порядке - одна из сторон должна создать претензию в Арбитраже и оповестить вторую сторону и Гарант-сервис о созданной претензии. В этом случае Гарант-сервис выплачивает средства только по решению Арбитража.
6. После перевода денег в Гарант-сервис сделка считается заключенной и может быть расторгнута в доарбитражном порядке только по соглашению сторон. Для этого обе стороны сделки должны написать Гарант-сервису в ЛС о своем согласии на расторжение сделки.

Относительность участия Гарант-сервиса:
Гарант-сервис не проверяет товар и не несет ответственности за его качество, легальность и законность сделок. Гарант-сервис призван обеспечивать финансовую чистоту сделок и сохранность средств до завершения сделки.

Срок давности по сделкам через Гарант-сервис:
Если продавец/покупатель не явился за причитающимся ему средствами в течении 90 дней с момента завершения/расторжения сделки согласно сроку указанному в анкете сделки - деньги считаются утраченными и уходят в пользу форума.

Законность работы Гарант-сервиса:
Гарант-сервис предупреждает - нарушение законодательства РФ и прочих государств, резидентом которых является какой-либо участник сделки, в результате операции купли-продажи через систему Гарант-сервиса, ведет к различного рода ответственности и санкциям со стороны государства-правообладателя.
Будьте внимательны и осторожны!

ВАЖНО - Услуга сопровождении является возмездной услугой.

Стоимость составляет 5% от суммы, но не менее 10$. Оплата услуги не возвращается.

Здравствуйте.Хочу провести сделку на 100 000р.с продавцом    Galabaks.

measuretug понравился пост

Поделиться сообщением

Ищу работу(разного рода)
Так же готов стать чьим то поморником за определённую сумму 
Телеграмм  @Mono09

Поделиться сообщением

мне интересно этот форум живой или мертв.гаранту пишу не отвечает ,админу пишу тож тишина.

причем посещение этого форума было этих товарищей 2016 года.

Поделиться сообщением

Очень благодарна Гаранту за содействие в сделке, все прошло без нареканий. Покупала биз у Теневого. Теневой и Гарант красавчики

Поделиться сообщением

Доброй ночи

нуждаюсь в сопровождении сделки с TENEVOY.RU

не могу вам дописаться

очень жду ответа

с ув. Дэн

Поделиться сообщением

Очень доволен что воспользовался услугами гарант-сервиса.

Качество на высоте, в этом я на собственном опыте убедился.

Спасибо за помощь.

С ув.

Поделиться сообщением

Я выражаю искрению благодарность данному сайту и отдельно ГАРАНТУ !!! Уберег мои финансы от мошенника!! Все четко,понятно,просто, и со знанием своего дела!! всем советую!! 5 баллов из 5! благодарю!

Поделиться сообщением

ПРОВЕЛИ СДЕЛКУ, ВСЕ КАЧЕСТВЕННО, АККУРАТНО И БЫСТРО
ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ОБСЛУЖИВАНИЕМ

СПАСИБО

Поделиться сообщением

Шикарный гарант, сумма за услугу мелкая, и сделка через гаранта очень спасла меня от школьника пиздабола )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти